Главная » 2015 » Май » 28 » Выпускной вечер четвёртых классов
Выпускной вечер четвёртых классов

26 мая в школе состоялся традиционный Выпускной вечер четвёртых классов. Выпускниками начальной школы во главе с их классными руководителями: Софией Германовной Ташковой (4А), Мариной Павловной Константиновой (4Б), Татьяной Геннадьевной Фёдоровой (4В) и Валентиной Михайловной Моисеевой (4Г) — был подготовлен замечательный сценарий. За полтора часа праздника дети продемонстрировали все свои таланты: пели песни, причём не только на русском языке, но и английском и чувашском языках, читали стихи, играли сценки. Впервые в празднике приняли участие будущие первоклассники. Родители, присутствующие в зале, были счастливы видеть своих детей на сцене, ведь так многому они научились за эти четыре года. Праздник удался на славу! Спасибо выпускникам начальной школы, учителям и родителям, прекрасно подготовившим это незабываемое мероприятие!

Просмотров: 118 | Добавил: СОШ41Чеб | Рейтинг: 0.0/0