Главная » 2015 » Апрель » 11 » «Шаг в будущее» — XLIX Всероссийская научная студенческая конференция
«Шаг в будущее» — XLIX Всероссийская научная студенческая конференция

9 апреля наши ученики: Герасимова Александра (9А), руководители — Семёнова М.А., Герасимова О.И., Васильева Марина и Сниткина Александра (10Б), руководитель — Карабут С.В., Степанова Екатерина (11А), руководитель — Семёнова М.А., Данилова Диана (11А), руководитель — Борисова О.И. и Бон Саша-Мари, AFS-студент из Бельгии, руководитель — Тихонова Е.В. приняли участие в работе секции «Шаг в будущее» XLIX Всероссийской научной студенческой конференции по техническим, гуманитарным и естественным наукам, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Конференция прошла на базе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Наши ребята прекрасно представили свои работы и были награждены Дипломами. Результаты таковы: Бон Саша-Мари, Степанова Екатерина — I место, Васильева Марина, Сниткина АлександраБ Данилова Диана — II место, Герасимова Александра — III место. Поздравляем учащихся школы и их руководителей и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 86 | Добавил: СОШ41Чеб | Рейтинг: 0.0/0