Главная » 2015 » Апрель » 27 » Региональный этап НПК «Excelsior-2015»
Региональный этап НПК «Excelsior-2015»

25 апреля состоялся очный тур республиканской научно-практической конференции «Excelsior-2015». В заключительном туре приняли участие 263 лучшие работы Чувашской Республики. Среди участников региональной конференции были и ученики нашей школы — победитель городской конференции «Открытия юных — 2015» Николаева Мария (7А), руководитель — М.А.Семёнова, и призёры Васильева Марина и Сниткина Александра (10Б), руководитель — С.В. Карабут. По итогам конференции Васильева Марина и Сниткина Александра, блестяще защитив работу «Выявление роли хронотопа в произведении Т. Толстой «Лёгкие миры», стали победителями! Спасибо, девочки!!! На протяжении долгого времени поддерживал одноклассниц Никита Антонов. Так что можно сказать, что это и его победа тоже. Желаем ребятам дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 110 | Добавил: СОШ41Чеб | Рейтинг: 0.0/0