Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Поздравляем Карамаликову Н.В. с получением диплома международной НПК
Поздравляем Карамаликову Н.В. с получением диплома международной НПК

Наш педагог-психолог Карамаликова Н.В. получила диплом и сборник материалов XXVII Международной научно-практической конференции «Гуманитарные науки в XXI веке»  (г. Москва, включено в РИНЦ).

В сборник вошли статьи докторов и кандидатов наук разных направлений, аспирантов, магистрантов и соискателей из России (Москва, Санкт-Петербург, Омск, Томск), Белоруссии и Словакии. На данный момент Карамаликова Н.В. была единственным автором из города Чебоксары, представляя две организации — ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и МБОУ «СОШ № 41».

Её «Теоретические и практические проблемы формирования инновационной культуры у студентов» размещена на страницах 65—69.

Поздравляем!

Источник: сайт педагога-психолога Н.В. Карамаликовой.

Просмотров: 124 | Добавил: СОШ41Чеб | Рейтинг: 0.0/0