Главная » 2015 » Май » 4 » Посещение Государственной Думы
Посещение Государственной Думы

В составе делегации победителей городского конкурса творческих работ «Наследники Победы» ученик 10Б класса Антонов Никита, призёр городских олимпиад и творческих конкурсов, посетил Государственную Думу в городе Москва для участия в пресс-конференции с депутатом от Чувашской Республики Аленой Игоревной Аршиновой. Школьникам города представилась возможность познакомиться с рабочими буднями всех фракций Госдумы. Одним из руководителей делегации была Дубинкина Алина Лукинична, заместитель директора нашей школы. И Никита, и Алина Лукинична с благодарностью отозвались о помощнике депутата В. Жириновского, который ответил на все их вопросы. Также делегация наших школьников в торжественной обстановке возложила цветы к Могиле неизвестного солдата в Александровском саду. Конечным пунктом замечательной экскурсии была Поклонная гора, где ребята тоже возложили цветы.
Поездка надолго запомнится школьникам нашего города.

Просмотров: 104 | Добавил: СОШ41Чеб | Рейтинг: 0.0/0