Главная » 2015 » Март » 31 » Открытая научная конференция молодёжи и студентов «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность»

28 марта на базе Чебоксарского политехнического института состоялась Открытая научная конференция молодежи и студентов «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность».
Его организаторами стали Чебоксарский политехнический институт, представительство Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере в Чувашской Республике, Чебоксарский Дом инженера Российского союза научных и инженерных общественных организаций и Чувашское республиканское отделение Российского научно-технического общества судостроителей им. А.Н. Крылова.
В работе конференции приняли учащиеся  нашей школы: Герасимова Александра, Васильева Марина, Сниткина Александра, Мочалов Алексей, Симонов Илья. По итогам конференции Симонов И. (4Б),  награжден Дипломом III степени, учитель — Константинова М.П., Мочалов А. (7Б) — Дипломом II степени, Васильева М. и Сниткина А. (10Б), стали победителями и награждены Дипломом I степени, учитель — Карабут С.В. Поздравляем от всей души учащихся и руководителей их проектов и желаем дальнейших успехов!

Источник: сайт Чебоксарского политехнического Института (МАМИ).

Просмотров: 80 | Добавил: СОШ41Чеб | Рейтинг: 0.0/0