Главная » 2015 » Апрель » 28 » Неделя гуманитарного цикла. День 6
Неделя гуманитарного цикла. День 6

25 апреля в нашей школе подвели итоги конкурса иллюстраций по поэме «Нарспи» К.В.Иванова. В конкурсе приняли участие учащиеся 1-11 классов.

Среди учащихся 1-4 классов
I место заняли Васильева Анастасия (4А) и класса Рамушина Ксения (4В),
II место — Павлова Мария (4А), Михайлова Антонина (3Б), Волков Максим (4А), Владимирова Павел (4Г),
III место — Царегородцева Светлана (2Б), Пронина Мила (2Б), Афанасьев Виктор (4А), Златкин Михаил (3В), Ендерякова Карина (4Б), Карташова Ксения (4Б).

Среди учащихся 5-8 классов
I место заняли Маскина Анна (5М) и Волкова Валерия (6Ф),
II место — Синдимирова Мария (8А), Яковлева Яна (7А), Госсен Анна (6Ф), Клементьева Мария (5Ф),
III место — Алфер Анастасия (5Ф), Павлова Софья (6Ф).

Среди учащихся 9-11 классов
I место заняла  Панина Анастасия (10А),
II место — Максимова Анастасия (10Б),
III место — Адрианова Ирина (11А).

Учитель русского языка и литературы Пастухова И.Н. в 5М и 6Ф классах провела литературную композицию «Детям-узникам посвящается…». В ходе этого мероприятия были показаны материалы о концлагерях Освенцима и Бухенвальда. Учитель рассказывала о мемориалах, которые были созданы на территории концлагерей. Мероприятие понравилось учащимся. Они внимательно слушали учителя и смотрели презентацию. Никто не остался равнодушным.
Подвели итоги недели гуманитарного цикла. Победители школьных конкурсов и олимпиады, проведенных в рамках недели, получили дипломы и грамоты.

Просмотров: 118 | Добавил: СОШ41Чеб | Рейтинг: 0.0/0