Главная » 2015 » Апрель » 24 » ЛИДЕР «Время побед»
ЛИДЕР «Время побед»

23 апреля 2015 года, состоялся ΧІ фестиваль детской общественной организации ЛИДЕР «Время побед», в котором приняли участие ученики 9А класса, а именно: Герасимова Александра, Журавлёв Евгений, Дюкина Александра, Павлова Анастасия, Королев Никита, Трифонов Владислав, Юхтанов Иван, Иванов Денис и Избиенов Василий. В рамках фестиваля проходил конкурс на звание лучшего детского объединения района. Честь нашей школы достойно представляли Журавлёв Евгений и Герасимова Александра. В этом фестивале приняли участие все школы Калининского района города Чебоксары. На фестивале подводились итоги всех конкурсов и мероприятий, проведённых в 2014-2015 году в рамках деятельности ДОО «Лидер». В зале царила радостная атмосфера и позитивное настроение самых активных и целеустремлённых учащихся школ Калининского района!

Просмотров: 121 | Добавил: СОШ41Чеб | Рейтинг: 0.0/0