Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » «Лидер»: открытие сезона «Новое поколение»
«Лидер»: открытие сезона «Новое поколение»

10 сентября 2015 года Детская Общественная Организация «ЛИДЕР» объявила о начале нового учебного года, который получил название «Новое поколение». На торжественное открытие были приглашены активисты школ калининского района. Исключением не были и учащиеся 41 школы, активисты ДШО «Совет STARшеклассников» дружно и весело провели время. Встреча прошла в «Центре детского творчества» Калининского района в 15:00. Мероприятие открывали представители Совета лидеров Калининского района. Началось все радостно и в самых ярких красках: были исполнены танцы и песни, которые охарактеризовали ДРО «ЛИДЕР» только с наилучших сторон. Всем присутствующим были также показаны видео с лидер-смены «Новые люди», которая проходила с 22-28 августа на территории детского лагеря «Бригантина». Ребята, которые были в лидер-смене поделились своими впечатлениями и воспоминаниями. Но это мероприятие несло не только развлекательный характер. Представители лидер-центров рассказали, что же это такое, конечно же, в этом им помогали ребята из Совета лидеров. Каждый активист школы побывал на 5 различных мастер-классах. Они несли в себе сразу 2 цели: развлекательную и познавательную. По окончании мастер-классов любой из присутствующих мог записаться в понравившийся ему лидер-центр (один или несколько).

Анна Миронова, ученица 10А класс

Просмотров: 127 | Добавил: СОШ41Чеб | Рейтинг: 0.0/0