Главная » 2015 » Май » 25 » Лекция врача Российской ассоциации акушеров-гинекологов
Лекция врача Российской ассоциации акушеров-гинекологов

В МБОУ «СОШ №41» города Чебоксары 21 мая прошла лекция врача Российской ассоциации акушеров-гинекологов, направленная на привитие знаний, навыков и привычек в области охраны здоровья, которые впоследствии превратятся в важнейший компонент общей культуры человека и окажут влияние на формирование здорового образа жизни всего общества.
Обучение здоровому образу жизни — целенаправленный, систематический и организованный процесс. Именно такая организация обучения способствует формированию представлений о здоровьесбережении и научит детей отличать здоровый образ жизни от нездорового, поможет в дальнейшем беречь свое здоровье и здоровье окружающих.

Просмотров: 122 | Добавил: СОШ41Чеб | Рейтинг: 0.0/0