Главная » 2015 » Май » 28 » Конкурсы, посвящённые 70-летию Великой Победы и 125-летию со дня рождения классика чувашской литературы К.В. Иванова

В МБУК «Объединение библиотек города Чебоксары» проводились конкурсы, посвящённые 70-летию Великой Победы и 125-летию со дня рождения классика чувашской литературы К.В. Иванова. В конкурсах приняли участие и учащиеся нашей школы. В конкурсе презентаций и видеороликов «Хроники Великой Отечественной войны» II место заняла учащаяся 5Ф класса Клементьева Мария (руководитель Семенова М.А.). Победителем конкурса иллюстраций к произведениям К.В. Иванова «Поэт свободы» стала учащаяся 10А класса Панина Анастасия (руководитель Семенова М.А.). Поздравляем девочек и желаем дальнейших творческих успехов. Молодцы!

Просмотров: 70 | Добавил: СОШ41Чеб | Рейтинг: 0.0/0