Главная » 2015 » Апрель » 27 » Финал конкурса исследовательских работ «Великие сыны России»
Финал конкурса исследовательских работ «Великие сыны России»

26 апреля 2015 года на базе историко-географического факультета ФГБОУ ВПО «Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова» прошёл финал республиканского конкурса научно-исследовательских работ «Великие сыны России. Великая и народная», посвящённого 70-летию Великой Победы. Две ученицы нашей школы приняли участие в этом конкурсе: Павлова Софья (6Ф), и Григорьева Евгения (10А) (руководитель работ М.А. Семёнова). Девочки вместе со своим руководителем подготовили великолепные работы, видеоролики, стендовую защиту и прекрасно защитили их, ответив на все дополнительные работы. В итоге Павлова Софья заняла достойное III место. Поздравляем наших учениц и их руководителя!

Просмотров: 99 | Добавил: СОШ41Чеб | Рейтинг: 0.0/0