Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Эстафета
Эстафета

10—11 сентября 2015 года на территории МБОУ «СОШ №41» была проведена эстафета среди самых спортивных учеников школы. В данном спортивном мероприятии принимали участники 2—4 классов (10 сентября), 8—11 классов (11 сентября) в определённом составе команд. Каждый класс представил свою команду в составе десяти человек — 5 девочек и 5 мальчиков. Участники должны были преодолеть круг дистанцией 300 метром и передать эстафетную палочку следующему бегуну.
По итогам первого дня проведения легкоатлетической эстафеты призёрами стали команды 2В, 2А, 3В, 3А, 4А, 4В классов, а вот и победители — 2Б, 3Б, 4Б.
11 сентября первыми в эстафете приняли участие команды старших классов (9—11). Несмотря на плохую погоду, старт всё-таки был дан. Огромное напряжение и волнение испытывали участники эстафеты. Погода немного улучшилась, когда эстафетную палочку приняли представители 8 классов. Под громкие крики болельщиков участники забега преодолевали круг за кругом. Погодные условия не смогли сломить победный настрой участников. Каждый получил незабываемые впечатления.
Итоги второго дня:
9А — III место
9Б — II место
11А — I место

15 сентября ждём для проведения эстафеты команды 5-7 классов.
Всем дальнейших побед!

Просмотров: 121 | Добавил: СОШ41Чеб | Рейтинг: 0.0/0