Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » День знаний
День знаний

Праздник 1 сентября — начало нового учебного года… это утро, озарённое лучами яркого солнца, с волнением ждёт вся наша страна! В школе 41 праздничная линейка, посвящённая Дню Знаний, началась в 9.00. Школьный хор «Менестрели», открывая концертную часть праздника, исполнили песню «Лучшая из школ». Затем директор школы, Вероника Владиславовна Валерианова, поздравила всех с праздником, пожелав творческих успехов и позитивного настроения на весь год. Затем выступил депутат ЧГСД, добрый друг нашей школы, Виктор Александрович Горбунов, прочитав чудное стихотворение. И, конечно, по традиции выступили первоклассники, которые 1 сентября, в первый раз пришли в школу. Для детей, которые еще вчера вышли из стен детских садиков, школа сейчас является чем-то волшебным, заманчивым. Вчерашним дошколятам побыстрее хочется услышать первый звонок, посидеть за партами, повзрослеть, познать окружающий мир. Школа их манит, как нечто новое и неизведанное доселе. Это действительно очень важный и волнующий день для многих мальчиков и девочек, впервые идущих в школу. В завершение праздника выступила группа старшеклассниц, исполнив зажигательный танец для одиннадцатиклассников.
Прозвенел первый звонок, начался новый 2015-2016 учебный год. Всем удачи и покорения новых вершин!

Просмотров: 130 | Добавил: СОШ41Чеб | Рейтинг: 0.0/0