Главная » 2015 » Апрель » 16 » День памяти
День памяти

14 апреля 2015 года в рамках предметной Недели «Во имя ПОБЕДЫ!» под руководством учителей истории и обществознания: Константиновой Е.П. и Фёдоровой М.В. было проведено общешкольное мероприятие «День ПАМЯТИ» в честь 70-летия Великой Победы для учащихся 1-11-х классов с участием в проведении акции «Свечи Памяти» учащихся 9-10-х классов. Свеча — это память… На века должны отзываться в пульсе нашего народа слова «Никто не забыт, ничто не забыто»!
В этом мероприятии приняли участие AFS-студенты, проходящие обучение в нашей школе, из Италии и Бельгии. В рекреации первого этажа все перемены звучали песни фронтовых лет, и демонстрировалась хроника событий Великой Отечественной войны.
В этот же день под руководством учителя физкультуры и ОБЖ Ильиной Э.А. прошло соревнование по волейболу «Готов к защите Отечества» среди учащихся 9-10-х классов.

Просмотров: 105 | Добавил: СОШ41Чеб | Рейтинг: 0.0/0