Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » Благодарность школе от Волжского филиала Московского автодорожного института
Благодарность школе от Волжского филиала Московского автодорожного института

Благодарим Ваших учащихся и педагогический коллектив, который принял участие в X Всероссийская научно-практическая конференция «Государственная антинаркотическая политика: актуальные вопросы, перспективы, опыт реализации».
Выражаем Вам благодарность за сотрудничество с Волжским филиалом МАДИ и активное участие в столь важной и актуальной конференции.
Прилагаем список участников:

1. II место — Майоров Игорь (7М). «Мы против наркотиков!». Научный руководитель — Майорова И.Н.
  2. II место — Прокопьева Анна, Гаранина Наталья (10А) класса. «Наркомания и я». Научный руководитель — Иванова Л.Е.
  3. III место — Павлова Анастасия, Герасимова Александра (10А) класса. «Они среди нас!». Научный руководитель — Львова А.Ю.
  4. Сертификаты — Михайлов Иван, Зайцев Андрей (10А), Ибрагимова Анастасия (11А), Выприцкая Александра (10А).
Категория: Новости | Просмотров: 286 | Добавил: СОШ41Чеб | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: