Главная » 2015 » Октябрь » 19 » 11-й день рождения Детской Общественной Организации «Лидер»
11-й день рождения Детской Общественной Организации «Лидер»

15 октября 2015 года свой одиннадцатый день рождения отпраздновала Детская Общественная Организация «Лидер» калининского района города Чебоксары. На праздничный концерт, посвящённый этому событию, были приглашены представители различных школ и гости, среди которых — Наталия Вячеславовна Казакова, методист Центра мониторинга и развития образования города Чебоксары, Маргарита Владимировна Матрученко, учредитель Детской Общественной Организации «Лидер», Наталия Николаевна Изотова, педагог-организатор городского Дворца детского и юношеского творчества, Надежда Васильевна Леонтьева, заместитель директора Центра детского творчества города Чебоксары.
Представители «Совета STARшеклассников» 41 школы сидели в первых рядах и видели каждого лидера и все детали событий, происходивших на сцене актового зала МАОУ «СОШ №40». Танцевальный коллектив «Авангард», солистки вокальной группы «Нектарин», Совет лидеров и, конечно же, методисты ДРОО «Лидер» создали весёлую и душевную атмосферу в этот не самый тёплый осенний вечер. Между прочим, в составе совета лидеров были представители и 41 школы, а именно ученицы 10А класса — Миронова Анна и Герасимова Александра.

Просмотров: 116 | Добавил: СОШ41Чеб | Рейтинг: 0.0/0